По будням с 10:00 до 19:00

Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Производители HPE
Код Товара: CO1154972
77018 ₽
В наличии


Бренд HPE
Модель
PartNumber/Артикул Производителя J9151E
Тип Трансивер
Описание
Особенности/доп.информация Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.