По будням с 10:00 до 19:00

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Производители HPE
Код Товара: CO1037303
8144 ₽
В наличии


Бренд HPE
Модель
PartNumber/Артикул Производителя J4858D
Тип трансивер
Описание
Особенности/доп.информация Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.