По будням с 10:00 до 19:00

Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 40km

Производители D-LINK
Код Товара: CO1132511
11212 ₽
Нет в наличии


Бренд D-LINK
Модель
PartNumber/Артикул Производителя 436XT-BXU/40KM/A1A
Тип Трансивер
Описание
Особенности/доп.информация SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 40km
Полное Описание SFP+ с 1 портом 10GBase-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.