По будням с 10:00 до 19:00

Трансивер D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km

Производители D-LINK
Код Товара: CO731787
1043 ₽
Нет в наличии


Бренд D-LINK
Модель
PartNumber/Артикул Производителя 220T/20KM/A1A
Тип Трансивер
Описание
Особенности/доп.информация WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km
Полное Описание WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.