Память DDR4 8GB 3600MHz Digma DGMAD43600008S RTL PC4-28800 CL18 DIMM 288-pin 1.35В single rank Ret
Производители DIGMA
Код Товара: CO2023218
В наличии
Бренд: DIGMA
Тип памяти: DDR4
Объем: 8192
Количество в упаковке: 1
Буферизация: unbuffered
PartNumber/Артикул Производителя: DGMAD43600008S
Модель: DGMAD43600008S
Тип поставки: Ret
Показатель скорости: PC4-28800
Латентность (CAS): CL18
Скорость (тест): 3600МГц
Количество рангов (Ranks): single rank
Суммарный объем памяти всего комплекта: 8
Объем одного модуля: 8
Форм-фактор: DIMM
Количество контактов: 288-pin
Напряжение (тест): 1.35В
Тип: Оперативная память
Section_Id:0
Буферизация unbuffered
Количество в упаковке 1
Количество контактов 288-pin
Латентность (CAS) CL18
Модель DGMAD43600008S
Напряжение (тест) 1.35В
Показатель скорости PC4-28800
Скорость (тест) 3600МГц