По будням с 10:00 до 19:00

Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS single mode MiniGBIC LC 10km

Производители TP-LINK
Код Товара: CO331579
1074 ₽
Нет в наличии


Бренд TP-LINK
Модель
PartNumber/Артикул Производителя TL-SM311LS
Тип Модуль SFP
Описание
Особенности/доп.информация single mode MiniGBIC LC 10km
Полное Описание Гигабитный SFP-модуль, одномодовый, MiniGBIC, интерфейс LC, расстояние 10км
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.