По будням с 10:00 до 19:00

Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm

Производители D-LINK
Код Товара: CO418050
1384 ₽
В наличии


Бренд D-LINK
Модель
PartNumber/Артикул Производителя 310GT/A1A
Тип Модуль SFP
Описание
Особенности/доп.информация LC 1310nm
Полное Описание Трансивер 310GT/A1A использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей, длина волны 1310 нм
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.